пятница, 5 февраля 2016 г.

Скетч универсальный

Привет всем, дорогие наши  читатели! Сегодня мы к вам опять с вольным заданием. Предлагаем вам универсальный скетч. Принимается всё! Открытки, блокноты, обложки, странички, альбомы... Главное, чтобы мы могли увидеть скетч в вашей работе.
Посмотрите для вдохновения наши работы.
Приглашенные дизайнеры:


и наша дизайн-команда:
Лорик
Елена Марченко
Впереди  весна и нас ждут такие разные  праздники, вот и я решила сделать по этому скетчу две разные открытки. Только скетч я перевернула на 180 градусов.
Строгая и лаконичная для НЕГО,
и нежная и цветочная для НЕЁ)))

Инна Медведева
По скетчу, в честь приближающегося 23 февраля, у меня сложилась мужская открытка с портретом С.Дали, для неординарного мужчины)

Мотылева Юля
Открытка, не привязанная ни к какому празднику )) Можно подарить просто потому что хорошее настроение. А настроение с каждым днем все лучше и лучше - ведь весна уже совсем скоро!


Анна К.
Меня скетч вдохновил на создание открытки. Она без надписи, поэтому ее можно подарить и на 8 марта, и на день рождения, а может быть и просто так, без всякого повода ))) Скетч повернула на 180 градусов.

SevilKa
Ждем ваши работы до 23 февраля. И не забывайте про Чердачный СП и другие задания)


2 комментария:

  1. Девчонки, классный скетч! И работы ДК очень вдохновляющие! Жаль, что не успела принять участие в конкурсе, но буду рада, если заглянете в гости посмотреть, что натворила по вашему чудесному скетчу))) http://e-g-o-handmade.blogspot.com/2016/02/dragonfly_26.html

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Конечно заглянем, с удовольствием посмотрим на вашу красоту )))

      Удалить